Информация о работе Правления

doc  Постановление Правительства Республики Карелия от 09.08.2011 г. N 202-П
  "Об утверждении Порядка проведения заседаний и принятия решений правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия"

22 октября 2019 года состоялось заседание Правления ТФОМС РК

22 октября 2019 года в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Карелия состоялось заседание Правления ТФОМС РК под председательством Заместителя Премьер-министра Правительства Республики Карелия по вопросам здравоохранения и социальной защиты И.Ю. Корсакова, на котором был рассмотрен вопрос о проекте Закона Республики Карелия «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

С информацией выступила заместитель директора ТФОМС РК О.Л. Салонен. По итогам обсуждения параметров проекта бюджета ТФОМС РК на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов всеми участниками заседания принято единогласное решение - одобрить законопроект.

фото.JPG

20 мая 2019 года в Территориальном фонде ОМС Республики Карелия проведено заседание Правления ТФОМС РК

20 мая 2019 года проведено заседание Правления ТФОМС РК под председательством Заместителя Премьер-министра Правительства Республики Карелия по вопросам здравоохранения и социальной защиты И.Ю. Корсакова.

На заседании Правления рассмотрен вопрос о проекте Закона Республики Карелия «Об исполнении бюджета  Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия за 2018 год» (далее - проект Закона).

Проект Закона одобрен большинством голосов Членов Правления.