29.06.2018

На сайте ТФОМС РК размещено Дополнительное соглашение №6 к Тарифному соглашению на оплату медицинской помощи в системе ОМС Республики Карелия на 2018 год

На сайте ТФОМС РК в разделе "Территориальная программа ОМС" – Тарифное соглашение – 2018 год – размещено Дополнительное соглашение №6 к Тарифному соглашению на оплату медицинской помощи в системе ОМС Республики Карелия на 2018 год, принятое Комиссией по разработке Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Республике Карелия 29 июня 2018 года. Обращаем внимание медицинских организаций на изменение сроков формирования реестров счетов (п.п.27-29 Тарифного соглашения), начиная с реестров за ИЮНЬ 2018 года!