В ТФОМС РК состоялось видеоселекторное совещание

30 ноября 2018 года состоялось видеоселекторное совещание с Федеральным фондом обязательного медицинского страхования по вопросу реализации требований приказа от 28.09.2018 года № 200 «О внесении изменений в приказ Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 07.04.2011 года № 79» (далее – Приказ).

В совещание приняли участие представители Министерства здравоохранения Республики Карелия, страховых медицинских организаций, Республиканского онкологического диспансера, ГБУЗ РК «Республиканский медицинский информационно-аналитический центр».

фото 2_fs.jpg

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, связанные с готовностью информационных систем участников информационного взаимодействия к реализации требований Приказа.

фото 1_fs.jpg