11.02.2019

За январь 2019 года в рамках контрольно-ревизионной деятельности Фонда проведены проверки

ГП3.jpg

Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Карелия «Городская поликлиника № 3» по использованию средств, полученных на финансовое обеспечение территориальной программы обязательного медицинского страхования за период с 01 октября 2016 года по 30 сентября 2018 года.

Результаты проверки доведены до соответствующих министерств и ведомств.

ресо-мед лого.png

По вопросу выделения средств нормированного страхового запаса ТФОМС РК на оплату медицинской помощи за декабрь 2018 года.

По результатам проверок принято решение выделить средства страховым медицинским организациям для расчетов с медицинскими организациями по принятым к оплате счетам за оказанную медицинскую помощь за декабрь 2018 года.