Об итогах проведения дня единого приема граждан

17.03.2020 Об итогах проведения дня единого приема граждан

Об итогах проведения дня единого приема граждан 15 марта 2020 года в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Карелия (далее – ТФОМС РК) состоялся День единого приема граждан.

Прием осуществлялся с 11.00 до 18.00 (с 11.00 до 16:00 - в режиме личного приема; с 16.00 до 18.00 - в режиме работы Контакт-центра по телефону бесплатной горячей линии).

В ходе проведения Дня единого приема граждан в ТФОМС РК поступили устные обращения граждан по вопросам сроков ожидания выполнения плановых диагностических обследований (УЗИ, МРТ), оказания медицинской помощи при подозрении на онкозаболевание, выбора медицинской организации и др.

Кроме того, граждане имели возможность принять участие в проводимом ТФОМС РК социологическом опросе по удовлетворенности населения доступностью и качеством медицинской помощи в медицинских организациях Республики Карелия.
C9cHZvY3ay4.jpg