Уважаемые пользователи, ТФОМС РК сообщает, что текущая версия сайта находится в режиме бета-тестирования.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства. Старая версия сайта

ТФОМС

Республики Карелия

27.03.2020 Контрольные мероприятия за 1 квартал 2020 года в рамках контрольно-ревизионной деятельности Фонда

контроль.jpg

За 1 квартал 2020 года контрольно-ревизионным отделом Фонда проведены проверки в 6 медицинских организациях (в том числе в одной федерального подчинения). Объем проверенных средств составил более 3 315, 27 млн. рублей.

По результатам контрольных мероприятий руководителям медицинских организаций даны подробные рекомендации для принятия мер по устранению выявленных нарушений в текущем периоде и недопущению их в дальнейшем.

Информация о результатах проверок доведена до министра здравоохранения Республики Карелия для принятия решения в рамках установленных полномочий.