Уважаемые пользователи, ТФОМС РК сообщает, что текущая версия сайта находится в режиме бета-тестирования.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства. Старая версия сайта

ТФОМС

Республики Карелия

27.03.2020 О представлении медицинскими организациями Заявок по софинансированию расходов на оплату труда и проекта Соглашения

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Республики Карелия медицинские организации представляют:

• · в Министерство здравоохранения Республики Карелия:

до 02 апреля 2019 года - Заявки на предоставление средств нормированного страхового запаса из бюджета ТФОМС для софинансирования расходов на оплату труда медицинского персонала за январь, февраль, март 2020 года;

• · в ТФОМС РК:

до 2 апреля т.г. в 3-х экземплярах Соглашение о предоставлении медицинским организациям, указанным в части 6.6 статьи 26 Федерального закона «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», средств нормированного страхового запаса территориального фонда обязательного медицинского страхования для софинансирования расходов медицинских организаций на оплату труда врачей и среднего медицинского персонала (далее – Соглашение) при наличии прироста численности врачей и среднего медицинского персонала на последнее число отчетного месяца.

Предельные объемы софинансирования, шаблон Соглашения и заявки размещены на сайте ТФОМС РК в разделе «Нормативные документы», подразделе «Нормативно-правовые документы субъекта РФ / Методические рекомендации».