Уважаемые пользователи, ТФОМС РК сообщает, что текущая версия сайта находится в режиме бета-тестирования.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства. Старая версия сайта

ТФОМС

Республики Карелия

27.03.2020 Временно приостановлено проведение Всероссийской диспансеризации взрослого населения

ТФОМС РК информирует, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 21.03.2020 №710-р в целях обеспечения охраны здоровья населения и не распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации временно приостановлено проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения в медицинских организациях, участвующих в реализации территориальной программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Настоящее распоряжение действует до особого распоряжения Правительства Российской Федерации.