12.03.2024 Коллектив Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия поздравил главного бухгалтера Филину Ольгу Евгеньевну с юбилеем!

Директор Фонда Алексей Ильич Хейфец вручил юбиляру почетный знак Главы Республики Карелия «За вклад в развитие Республики Карелия», а также Благодарственное письмо Законодательного собрания Республики Карелия за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и обязательного медицинского страхования Республики Карелия.

Желаем Ольге Евгеньевне дальнейших успехов, достижения поставленных целей, счастья и благополучия!

IMG_5323 (1).jpg