14.03.2024 Семинар - совещание в режиме видеоконференции на тему «Особенности работы в автоматизированной информационной системе «Информационное сопровождение застрахованных лиц»

13 марта 2024 года состоялся семинар в рамках цикла семинаров-совещаний в режиме видеоконференции на тему «Особенности работы в автоматизированной информационной системе «Информационное сопровождение застрахованных лиц».

В семинаре приняли участие Начальник управления организации и информационного обеспечения системы ОМС ГУ ТФОМС РК Е.В.Макаренко, начальник отдела защиты прав застрахованных К.С. Фофанова, начальник отдела автоматизации системы ОМС О.Д. Алексеев, руководители и представители ГБУЗ «Калевальская ЦРБ», ГБУЗ «Пудожская ЦРБ»,ГБУЗ «Лоухская ЦРБ», «Кемская ЦРБ», «ГБУЗ «Городская поликлиника № 1», «ГБУЗ «Городская поликлиника № 2», «ГБУЗ «Городская поликлиника № 3», «ГБУЗ «Городская поликлиника № 4», «ГБУЗ «Городская детская поликлиника № 1», «Городская детская поликлиника № 2».

В ходе совещания были рассмотрены вопросы взаимодействия сторон при осуществлении информационного сопровождения застрахованных лиц на всех этапах оказания им медицинской помощи в Республике Карелия.