22.03.2024 Семинар - совещание в режиме видеоконференции на тему «Особенности работы в автоматизированной информационной системе «Информационное сопровождение застрахованных лиц»

20 марта 2024 года состоялся заключительный семинар в рамках цикла семинаров-совещаний в режиме видеоконференции на тему «Особенности работы в автоматизированной информационной системе «Информационное сопровождение застрахованных лиц».

В семинаре приняли участие Начальник управления организации и информационного обеспечения системы ОМС ГУ ТФОМС РК Е.В.Макаренко, начальник отдела защиты прав застрахованных К.С. Фофанова, начальник отдела автоматизации системы ОМС О.Д. Алексеев, руководители и представители ГБУЗ «Городская детская больница», ГБУЗ «Республиканский перинатальный центр им. Гуткина К.А.», ГБУЗ «Детская республиканская больница им. И.Н.Григовича», ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» и страховых медицинских организаций Республики Карелия.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы взаимодействия сторон при осуществлении информационного сопровождения застрахованных лиц на всех этапах оказания им медицинской помощи в Республике Карелия.

На сайте ГУ ТФОМС РК в разделе «Прочая информация», подразделе «Для сведения МО» размещена презентация на тему «Особенности работы в автоматизированной информационной системе «Информационное сопровождение застрахованных лиц».